找画室就上画室之家www.gaokao168.com
广告位招商
兰州艺术类文化课冲刺班
广告位招商

山东省2012年高水平(男、女800米)运动员统一测试合格考生名单

画室之家  更新时间:2011-11-13  文章来源:画室之家  作者:编辑员  【打印此文

  山东省2012年高水平(男、女800米)运动员统一测试合格考生名单

序号 考生号 姓名 性别 毕业学校名称 专项成绩 排名
男子800米
1 12371327110031 杜星豫 莒南三中 01:57.78 1
2 12370282150014 周勇 即墨市实验高中 01:58.31 2
3 12370282110006 李一鑫 即墨市第一中学 01:58.46 3
4 12370321110067 荆伟杰 桓台二中 01:59.06 4
5 12371327110003 徐程 莒南一中 01:59.08 5
6 12370321110073 李治贤 桓台二中 01:59.19 6
7 12370306110010 毛翊臻 淄博六中 01:59.37 7
8 12371102110100 辛帅军 其他 01:59.40 8
9 12371329110035 王俊凯 山东省临沭县第二中学 01:59.49 9
10 12370902110032 鞠凯 泰安二中 01:59.62 10
11 12371102110061 王成龙 日照第四中学 01:59.72 11
12 12370305110030 贾赛 临淄中学 01:59.77 12
13 12370883110009 宋昂 邹城一中 01:59.81 13
14 12371325110023 刘宝 费县第一中学 01:59.87 14
15 12370911110016 陈玉伟 泰安第十九中学 02:00.02 15
16 12371082110018 田帅鑫 荣成市第六中学 02:00.11 16
17 12371322110071 宋学健 郯城县高考补习学校 02:00.11 16
18 12371329110075 胡芳帅 山东省临沭县补习学校 02:00.34 18
19 12371203150014 宋平 莱钢高中 02:00.39 19
20 12370302110044 张双宝 淄博淄川第一中学 02:00.39 19
21 12370481110025 吕高阳 滕州市第一中学新校 02:00.56 21
22 12371329110028 张凯 山东省临沭县第二中学 02:00.80 22
23 12371322110046 窦道猛 郯城县美澳学校 02:00.84 23
24 12371329110046 刘小龙 山东省临沭县第二中学 02:01.11 24
25 12371322110006 王红亮 郯城县第一中学 02:01.15 25
26 12370103110075 徐东 济南中学 02:01.17 26
27 12370481110014 彭飞越 滕州市第一中学新校 02:01.21 27
28 12370724110002 孙宁庆 临朐一中 02:01.33 28
29 12371322110029 徐勤伟 郯城县第二中学 02:01.37 29
30 12370402110033 赵传航 枣庄十六中 02:01.49 30
31 12370725150011 刘晓鹏 山东省昌乐二中 02:01.57 31
32 12370282150027 鞠鹏 即墨市市北中学 02:01.62 32
33 12371329110074 唐风龙 山东省临沭县补习学校 02:01.76 33
34 12370282110015 孙超 即墨市第一中学 02:01.84 34
35 12370305110031 杨春浩 临淄中学 02:01.86 35
36 12371329110076 张洺川 山东省临沭县补习学校 02:01.89 36
37 12370921110003 许伟 宁阳一中 02:01.91 37
38 12371203150015 窦木子 莱钢高中 02:01.95 38
39 12371327110050 于忠祝 莒南四中 02:02.01 39
40 12371325110036 许少杰 费县第二中学 02:02.02 40
41 12370911150014 王宁 莱钢高中 02:02.09 41
42 12372928150003 李鹏程 郓城一中 02:02.12 42
43 12371325110018 张记祥 费县第一中学 02:02.15 43
44 12370402110045 魏伟 枣庄四十六中 02:02.15 43
45 12370883150002 韩继康 邹城一中 02:02.22 45
46 12370105150006 许政 济南二中 02:02.27 46
47 12371202150013 房凯 莱芜凤城高中 02:02.28 47
48 12370681110006 王纪凯 龙口一中 02:02.29 48
49 12370305110023 崔伟 临淄中学 02:02.42 49
50 12370683110021 谢浩 莱州一中 02:02.44 50
51 12371102150008 方帅伟 日照实验高级中学 02:02.53 51
52 12370782150011 赵锐 诸城一中 02:02.68 52
53 12370902110038 张仁河 泰安二中 02:02.74 53
54 12370181150020 王晓宇 章丘五中 02:02.79 54
55 12370406110001 李森 枣庄市山亭区实验中学 02:02.83 55
56 12371082150005 王曜东 荣成市第二中学 02:02.84 56
57 12370523110031 田兴森 广饶县第一中学 02:02.88 57
58 12371329110064 张冠军 山东省临沭县实验中学 02:02.92 58
女子800米
1 12370882150003 赵新娅 兖州一中 02:11.64 1
2 12370481150018 邱伟娜 滕州市高考补习学校南校区 02:15.06 2
3 12370530110007 艾琪 东营胜利第一中学 02:17.65 3
4 12370802110002 扈一童 济宁一中 02:17.87 4
5 12370181110002 殷娜娜 章丘一中 02:21.09 5
6 12370181110038 王梅 其他 02:21.36 6
7 12371325110004 高子新 费县第一中学 02:24.57 7
8 12371325110025 陈荣 费县第一中学 02:24.87 8
9 12370402150020 房飘飘 枣庄十六中 02:24.92 9
10 12370530110006 代玉红 东营胜利第一中学 02:25.17 10
11 12370203110017 马小骕 山东省青岛第十五中学 02:25.78 11

兰州三文教育艺术生文化课冲刺班